Навигация

Полезные ссылки

автор: wellnesssc
опубликовано: 29 сентября, 10:09


 

27 сентября отмечается Международный день туризма. Этот праздник, как и большинство праздничных дат, имеющих международный формат, был учрежден по решению Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации. День туриста посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал, ходил в поход или экскурсию.

В этот праздник сектор спорта и туризма Зельвенского районного исполнительного комитета подготовил для школьников девятых классов гимназии №1 г.п. Зельва интеллектуальную игру-викторину «Что? Где? Когда?».

Инструктор-методист по туризму – Абрамчик Ангелина Андреевна провела игру по трем этапам: географический, биологический, исторический. Третий этап был посвящен не только достопримечательностям Беларуси, но и культурно-историческому, археологическому, религиозному наследию Зельвенщины. Из двух команд «Глобус» и «Беларусь» победу со счетом 18:16 одержала команда «Беларусь». Участники игры-викторины получили памятные призы.

Мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма, прошло в Зельве

 

Мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма, прошло в Зельве

 

Мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма, прошло в Зельве

 

 комментариев: 0
 просмотров: 278

Авторизация

Опрос на сайте

БЫЛИ ЛИ ВЫ КОГДА-НИБУДЬ В ЗЕЛЬВЕ?
Да, был(-а), очень понравилось
Да, был(-а), и обязательно приеду ещё
Нет, не был(-а), но очень хотелось бы побывать
Не был(-а), и сомневаюсь что когда-либо буду

Календарь

«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Архив публикаций

Видео